Судебные приставы заблокировали карту, что делать?

здравствуйте! мне от банка пришло смс,что зарплатная карта арестована и в смс таблица задолжности по ст.46 п.1п п3 ,где над двумя графами есть сумма задолжности,а над другими нет. что это означает?( значит ли это что я обязана оплатить только то где указана сумма?)

, ольга, г. Воронеж
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Кем арестована? Арест на счета могут приставы наложить но не банк. С вопросом по пришедшей смс вам лучше обратится все таки в банк ее приславший, если это не смс от аферистов к банку вообще не имеющих отношения