Могу ли я переоформить автомобиль со старым ДКП, если наложен запрет регистрации?

Я приобрёл автомобиль 10.07.2015 года по договору купли продаже, но я непереоформлял автомобиль по тех. Причинам. С 30.07.2015 на машину наложен арест на регистрационные действия. Могу ли я переоформить автомобиль со старым договорам и что будет?

, Александр, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр! После наложения ареста автомобиль переоформить нельзя. Арест наложен в связи с возможным проблемами старого владельца? Если да, то данный вопрос может быть решен теперь только по суду. Вам необходимо доказать, что автомобиль вами был приобретен до наложения ареста.

Необходимо узнать в связи с чем наложен арест?