Заявление в суд на веб-студию, не закончившую проект

Куда подать заявление в суд на веб студию не закончившую проект интернет - магазин и требующую уплату за сайт , если по договорк 12 мес.сайт оплачен 100 %

, Лариса, г. Тольятти
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса, на вопрос Ваш невозможно ответить если как минимум не выяснить кто является заказчиком (физлицо, юрлицо) и какие документы на этот счет имеются на руках у заказчика?

Лариса
Клиент, г. Тольятти

Заказчик физлицо, документом является договор подписанный заказчиком.