Могу ли я обменять купленный принтер на другой?

здравствуйте! я купила МФУ дней 10назад, с самим устройством проблем нет. В магазине попросила посоветовать экономичный принтер, мне посоветовали HP Deskjet 1510 series. Когда пришла домой узнала что картриджи на 100 страниц стоят в половину цены самого принтера. СКажите пожалуйста, я могу обменять этот принтер на другой?

Уточнение от клиента

могу ли я указать в качестве причины то, что меня не уведомили о картриджах?

, Мария, г. Красноярск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Обмен и возврат технически сложного товара допускается только в случае ненадлежащего качества товара.