Решение суда

Если было потеряно решение суда, возможно ли запросить его повторно? С момента взятия решения из суда прошло 2,5 года.

, Елена Шестакова, г. Белгород
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Да. Если помните номер дела, то запросить из архива можно. Если не помните, будет намного дольше, но обязаны найти по фамилиям участников, периода подачи-рассмотрения иска и, возможно, фамилии судьи.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, согласен с коллегой, для этого вам следует в тот суд где рассматривалось дело, написать заявление о выдаче копии решения!