Совместная собственность без выделения долей

Добрый день. У мужа и его отца в совместной собственности квартира без выделения долей 50 на 50. Правильно ли я понимаю, что отец не сможет ничего сделать с квартирой без ведома и согласия мужа? (Продать,наследство,заложить в банк под кредит и т.п.)

, Лариса, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У мужа и его отца в совместной собственности квартира без выделения долей 50 на 50.
Лариса

Они что ли ее очень давно приватизировали да? Пока они не выделят доли, ничего не сможет сделать он, да

Лариса
Клиент, г. Москва

Да,приватизированная и более 3х лет в собственности совместной без выделения долей

Нет, пока он не выделит долю свою, он ничего не сможет с ней сделать