Могут ли дети получить наследство через 11 лет после смерти отца?

Здравствуйте!Наш папа после развода с мамой женился на другой.совместных детей у них нет,я и мои двое братишек остались с мамой.2004году после удаления опухоли на головном мозге через 8месяцев он умер.Мы,дети заявили нотариусу о праве на наследство(отправили заказным письмом,т.к.он жил в другом городе).Пока жена его жила в том доме мы не претендовали.недавно узнали,что она продала все имущество,а мы остались без ничего.мы все живем в съемных квартирах.сможем мы получить свою долю?ведь прошло 11лет.с чего нам начать?копии заявлении и уведомления от заказных писем сохранились.пожалуйста помогите.

, Эльза, г. Октябрьский
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Нужно дождаться ответа от нотариуса. Только после ответа нотариуса можно предпринять какие-либо действия

Эльза
Клиент, г. Октябрьский

никакого ответа мы не получали,прошло 11лет.

или нам нужно отправить еще какой нибудь запрос?

Конечно сейчас будет очень трудно найти концы этого дела. Попробуйте обратиться в нотариальную палату РБ с копиями запросов, там наверняка поднимут это дело из архива и Вы узнаете ответ на Ваши запросы.