Сняли деньги с карты, на которую приходят деньги на лекарства

добрый день у меня скарты сняли средства-посмотрел-Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 -на карту приходили только деньги на лекарства от государства-соц пакет-я являюсь инвалидом почему это произошло и имеют ли право трогать эти деньги-я на них покупаю лекарства

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всю сумму не могли заблокировать, имеют право снять 50%. Не могут арестовать пенсию только по случаю потери кормильца. Закон об исполнительном производстве, ст. 101. Пишите жалобу приставу, приносите справку из ПФР.