Как при разделе квартиры с супругой доказать большие финансовые вложения?

Мы с женой в браке купили квартиру на родительские деньги, мне мои мама и папа дали больше денег чем родители моей супруге. В данный момент мы разводимся и я не хочу с ней проживать, она согласна выплатить мне компенсацию за квартиру, но только половину. Могу я доказать что мной было внесено больше денег и я имею право на большую сумму?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

мне мои мама и папа дали больше денег чем родители моей супруге. В данный момент мы разводимся и я не хочу с ней проживать, она согласна выплатить мне компенсацию за квартиру, но только половину. Могу я доказать что мной было внесено больше денег и я имею право на большую сумму?

если у вас есть дарственная от родителей на деньги или еще какое то подтверждение того, что они вам их давали и есть подтверждение, что вы ВСЕ эти деньги вложили в покупку квартиры, то вы можете в суде просить их вам вернуть