Не повлияет ли признание себя банкротом на то, что до этого мной был продан дом?

ПО НАСЛЕДСТВУ ОТ РОДИТЕЛЕЙ МНЕ ДОСТАЛСЯ ДОМ Я ЕГО ОФОРМИЛА И ПРОДАЛА .ПРОДАЛА 27 ИЮНЯ 2012 ГОДА.У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТЫ И СТАЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТАМИ Я ХОТЕЛА ПРИЗНАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛ ПРОДАН ДОМ?

, НАДЕЖДА, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Нет, в рамках дела о банкротстве могут быть оспорены сделки должника совершенные не ранее 3 лет с даты подачи заявления о банкротстве