Алименты перестали поступать после смены фамилии в связи с замужеством

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Я в разводе уже 8 лет,а бывший муж военнослужащий.Я не давно вышла второй раз замуж и поменяла фамилию и деньги перестали приходить.А перечисляли мне их всегда на карточку.мы с ним никак не контактируем,только знаю его номер части и всё.Что мне делать и как быть?

, Елена, г. Рязань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

А кто именно перечислял Вам деньги? Вам нужно известить пристава и работодателя мужа о смене фамилии и предоставить подтверждающие документы. А для начала необходимо выяснить причину прекращения выплат.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Я в разводе уже 8 лет, а бывший муж военнослужащий.Я не давно вышла второй раз замуж и поменяла фамилию и деньги перестали приходить.А перечисляли мне их всегда на карточку.мы с ним никак не контактируем, только знаю его номер части и всё.Что мне делать и как быть?
Елена