Через какое время снимается арест с автомобиля после оплаты всех задолженностей?

Как снять арест с автомобиля,и через какое время снимается арест,после оплаты всех задолжностей...

, Денис, г. Рязань
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! После оплаты всего долга необходимо обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста, т.к. самостоятельно они это очень долго могут делать.