Коллекторы требуют оплаты просрочки кредита за 5 лет

Здравствуйте в 2008 году взял кредит в банке на 1.5 года год платил потом банк исчез. Ещё через год появился другой банк и говорит что я им должен оплатить за год просрочки .а проценты они убрать не могут так как кредит брал не у них. Сейчас мне звонили коллекторы и требует оплату процентов

За 5 лет

, андрей, г. Владивосток
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Попросите их предоставить нотариально заверенные копии документов, подтверждающих их право на Ваш долг, и устава организации. Если откажутся (а это 100%), то предложите им обратиться в суд. Как правило, на этом история заканчивается.