Что делать, если сотрудники ГИБДД остановили, не показали видео и сказали ехать в ГАИ?

Меня сегодня остановили ГИБДД и сказали что я превышала допустимый скорость. Но предоставить видео не смогли, типа после съемки 2 ой машины данные уходят на флешку, этот видео можно смотреть только в ГАЙ. Я предложила поехать к зданию ГАЙ. Они сказали езжай мы потом подъедим и документы отдали (тех паспорт и права) Протокол или чего нибудь я не подписывала. Просто я уехала. Что делать дальше? Поехать к зданию ГАЙ и их ждать?

, Роза, г. Казань
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

можете не ехать, просто ждите «письмо счастья», как придет оплатите, если не хотите ждать посмотрите на сайте штрафы ГИБДД и оплатите

Андрей Викторович Верченко
Юрист

Роза, здравствуйте!

Езжайте дальше по своим делам!

Вам же так сказали)

С уважением,

Анна Величко
Юрист, г. Москва

Роза, добрый день.

Ожидать, когда придет штраф, если Ваше нарушение действительно было зафиксировано.