Не вернули из ремонта телефон, приобретенный в интернет-магазине

Добрый день.22.06 2015 приобрела в итернет магазине смартфон.А 23.07.2015 сдала его в ремонт по гарантии.Телефон отремонтировали,но он снова сломался и был сдан в ремонт 24.08.2015.После длительной попытки получить отремонтированный телефон,мне сообщили о заводском браке.И отправили мой смартфон в интернет магазин для проверки...Примерно через 3недели мне сообщили,что интернет магазин растворился.вместе с моим телефоном.При млей попытке вернуть деньги мне сообщили о том,что их тоже "кинули" и они могут вернуть мне 2 /3 суммы.Но с тех пор кормят "завтраками" ....Что мне можно сделать?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не совсем понятно как связаны гарантийная служба и интернет-магазин, почему возврат товара осуществляли не Вы?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Если честно,я не знаю.Мне сказали,что гарантийная мастерская связана договором с инт. магазином и передача телефона пройдет без моего вмешательства.

Это странно. Когда Вы отдавали телефон в гарантийный ремонт вам выдавали квитанцию? Она осталась у Вас?