Должны ли наниматели жилья платить за капремонт, если этого нет в договоре?

Должны ли наниматели жилого помещения,платить за капитальный ремонт,если это не прописано в договоре аренды квартиры.?

  • 1444733403021
    .jpg
  • 1444733431780
    .jpg
  • 1444733469535
    .jpg
, Виктория, г. Воронеж
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.
Договор найма квартиры выложите пожалуйста.

Виктория
Клиент, г. Воронеж

Договор найма

По договору вам нужно платить только 10 тысяч рублей. Никакие коммунальные услуги, взносы за капитальный ремонт вы не должны платить.