Может ли второй человек выписать меня, если я плачу за квартиру?

В неприватизированной однокомнатной квартире прописаны 2 человека.

Я временно не живу в квартире, в ней живет второй человек. На приватизацию он не согласен.

У меня нет другой недвижимости в собственности.

1. Может ли второй человек выписать меня, если я плачу за квартиру?

2. Как нужно организовать процесс оплаты, как часто надо платить, чтобы это можно было представить как доказательство, и меня нельзя было выписать?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить оплату ЖКУ через суд на каждого.