Неправомерное действие со стороны следователя

куда обращаться при неправомерном действии следователя,спустя два года возобновили дело,хотят повесить дела которые не совершал,принудительно заставляют лечь в псих диспансер,но при этом чтоб подписал бумагу,что он ложиться туда сам,преследуют и т.д.слезно прошу помочь,к кому обратиться,чтобы послали проверку,еще в открытую говорят что у них накопилось много дел ,которые нужно на кого нибудь повесить,отсиди и у тебя проблем не будет.

, лидия, г. Самара
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Лидия, можете написать жалобу в прокуратуру

Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ищите адвоката которому Вы действительно доверитесь, иначе на Вас действительно многое могут повесить!