Как быть,если разбили машину и отказываются выплачивать деньги?

Дала машину знакомому,он ее разбил. Теперь отказывается выплачивать деньги за нее. ДТП оформлено. Можно ли подать машину в угон?Как быть?

, Татьяна, г. Калининград
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Вы продали машину или дали поездить? Зачем подавать в угон? Машину Вам не вернул? Почему по страховке не получите возмещение?