Как вернуть деньги при покупке товара б/у?

Попали в такую ситуацию, купили куртку с рук через авито. Когда покупали куртка была новая в хорошем состоянии, мы ее осмотрели ощущали, продавец сказал что кожа. Мы купили.

Через неделю на куртке стали появляться дефекты, трещинки.

Пытались связаться с продавцом, но продавец не хочет брать товар обратно, так как говорит что его износили и не возвращает деньги, что делать?

, Ксения, г. Омск
Мира Ламажапова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения! Деньги вернуть вряд ли получится, но можно попробовать написать модераторам Авито, может они помогут.