Можно ли заключать с одним поставщиком по одному виду товара 2 разных договора?

Добрый день.

Вопрос: можно ли заключать с одним поставщиком по одному виду товара 2 разных договора один в рублях один в у.е.

, Агнеса, г. Мытищи
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно хоть три или даже четыре, главное их идентифицировать для отражения в бухгалтерсокм учете.