Можно ли вынудить МО заключить договор социального найма?

Здравствуйте ! В 2010 году мужу работал МУП ЖКХ администрация МО выделяет нам квартиру как служебную.Заключаем договор между МО и мужем на семью из 5 человек в том числе 3 несовершеннолетних детей. мы постоянно прописываемся в этой квартире . В 2012 году муж увольняется с МУП ЖКХ. В 2013 году МУП ЖКХ объявлено банкротом. до настоящего времени к нам не предъявляли требований о выселении. Мы обратились в суд о понуждении мо заключить договор социального найма. Сегодня суд нам отказал нам в иске. Подскажите мне может есть какие решения ВС в пользу граждан

  • Image20151009120431-001
    .jpg
  • Image20151009120514-001
    .jpg
  • Image20151009120604-001
    .jpg
, Светлана, г. Ленск
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.

Выложите пожалуйста решение суда.

Светлана
Клиент, г. Ленск

Завтра получаем на руки решение суда и я сразу сканверсию выложу

Светлана

Хорошо. Буду ждать.