Разное время нарушения в административном протоколе

на меня составлен протокол по ст 12.8 ч 2 , в 21 час 00 мин, а на водителя, который был за рулем, составлен протокол по ст 12.8 ч 1, в 21 час 40 мин. Может как-то повлиять на решение суда, разное время составления ?

, Александр, рп. Коноша
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Не понятно — время составления протокола или время совершения административного правонарушения.

Если время совершения правонарушения неправильное — этот недостаток может быть устранен при рассмотрение дела и будет являться несущественным. Суд не примет во внимание ссылку на эту ошибку. Но это не значит, что в Вашей жалобе это указывать не стоит…