Возмещение затрат, связанных с ремонтом квартиры

Здравствуйте меня зовут Роман, моя бывшая супруга подала на меня иск на возмещение половины затрат связанных с ремонтом произведенном в квартире в которой мы имеем по 1/2 доли в собственности. А именно установка входной двери 13 200р.,установка подъездной общей двери 13 200 на 6 жильцов(2200р) установка пластиковых окон 22 000р. покупка водяных труб 4300р. Я в данной квартире не проживаю но прописан, поэтому извещения о судебном процессе не получил и на самом процессе не участвовал....Но на днях все таки получил решение суда, из которого узнаю что ее иск удовлетворен...Когда приехал на данную квартира то обнаружил что не на подъезде не в квартире не дверей не окон не труб не менялось. как же мне теперь доказать обратное? ведь чеки то какие то она предоставила.

, Роман Ефремов, г. Энгельс
Гюзель Бахтиева
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Судебные извещения получали? О решении как узнали? Можно попробовать восстановить срок на обжалование судебного решения.

Всего хорошего Вам.