Декретный отпуск после отпуска за свой счет, перед которым был отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Здравствуйте! у сотруднице отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет закончился в мае, она взяла отпуск за свой счет до октября, сейчас хочет продлить отпуск за свой счет до февраля, а потом уйти в декретный отпуск. НЕ БУДЕТ ЛИ ВОПРОСОВ СО СТОРОНЫ ФСС О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ.

, Евгения, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения!

Здравствуйте! у сотруднице отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет закончился в мае, она взяла отпуск за свой счет до октября, сейчас хочет продлить отпуск за свой счет до февраля, а потом уйти в декретный отпуск. НЕ БУДЕТ ЛИ ВОПРОСОВ СО СТОРОНЫ ФСС О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ.
Евгения

Если вы выплачивали пособие согласно расчета сделанного на основании закона и не допускали задержек и платили до 1,5 лет, то вопросов быть не должно.

Желаю удачи!