Могут ли лишить прав собственности на квартиру при суде в отношении бывшего владельца?

Здравствуйте.получила письмо в почтовый ящик на имя бывшей хозяйки квартиры с повесткой в суд с целью пересмотрения заочного решения суда 13года(по решению которого она становиться собстенником квартиры , принадлежавшей крупной организации) тк появились новые обстоятельства ,а именно эта квартира являлась бывшей собственностью организации и теперь он объявлен банкротом в 10 году и все имущество передается на аукцион на продажу.об этом почему то на принятии заочного решения известно не было.боюсь что забирут мою квартирку.хотя в договоре купли продаже написано что никаких обременений нет

, Валерия, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Валерия, здравствуйте!

Если Вы располагаете копией заявления о пересмотре дела, прошу разместить его здесь или направить в чат, что позволит предоставить Вам более точные рекомендации относительно Ваших действий и перспектив судебного спора.

В противном случае рекомендации будут общими, что не позволит учесть все фактические обстоятельства дела, которые могут быть исключительно важными, и может привести к отрицательному для Вас результату.