Полагается ли мне часть квартиры,купленной в браке с гражданским супругом?

Жили год в гражданском браке.купили кв.оформили на мужа.есть ребёнок.могу ли я садится за часть кв.?

, Алина,
Лада Колковская
Юрист

Алина, гражданский брак не имеет юридической силы. Имущество приобретенное в гражданском браке между супругами не делится. Увы