Возможно ли получить кредит в банке без залога?

Возможно ли сейчас в банке взять кредит 500 т.р., без залога. Регулирует ли закон кредитование или это на усмотрение банка?

, Лена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли сейчас в банке взять кредит 500 т.р., без залога.
Лена

Вполне возможно, это на усмотрение банка. Без залога процент будет выше

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

В Москве есть банки работающие на такие суммы и без залога. Залог крайняя мера, в случае долга вы можете легко лишиться своего имущества.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Если у вас хорошая КИ и подтвержденный доход позволяет, почему нет, могу помочь подобрать.