Надо ли переоформлять документы на дачу без дома,если планируется в будущем постройка дома?

Здравствуйте. Хотим приобрести дачу с участком. Дом не давно сгорел. По документам дача оформлена с домом. Надо ли переоформлять документы на дачу без дома если планируется в будущем постройка дома? Или достаточно предоставить документ от пожарного инспектора для переоформления документов? И какой пакет документов нужен для покупки дачи и переоформления документов? Спосибо.

, Дмитрий, г. Самара
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Дмитрий, документов от пожарников будет достаточно.