Как продать долю в автомобиле,доставшуюся в наследство?

По наследству досталась часть автомобиля, всего 3 наследника.

Выданы свидетельства о праве.

Доля всего 1\6, автомобиль находится в другом городе, и приехать туда не представляется возможным (Север), как продать свою долю?

PS: Раньше хотели оформить доверенность на одного из наследников, но для этого в нашем городе требуют оригинал ПТС, наследник располагающий документами оригинал ПТС высылать отказывается, доверия между наследниками нет, отношения крайне напряженные, общаться с остальными наследниками уже нет сил и желания.

Как быть (история тянется уже пару лет вытягивая нервы)?

, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как продать долю в автомобиле По наследству досталась часть автомобиля, всего 3 наследника. Выданы свидетельства о праве. Доля всего 1\6, автомобиль находится в другом городе, и приехать туда не представляется возможным (Север), как продать свою долю? PS: Раньше хотели оформить доверенность на одного из наследников, но для этого в нашем городе требуют оригинал ПТС, наследник располагающий документами оригинал ПТС высылать отказывается, доверия между наследниками нет, отношения крайне напряженные, общаться с остальными наследниками уже нет сил и желания. Как быть (история тянется уже пару лет вытягивая нервы)?
Артем

Добрый день!

Вы можете либо договориться о продаже всего автомобиля между наследниками, либо выслать другим наследникам уведомление о покупки вашей доли, укажите конкретную цену и ждите ответа согласятся ли другие наследники купить вашу долю.