Возможно ли взыскать материальную компенсацию за побои?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли я подать на материальную компенсацию :"в ходе бытогого конфликта,гражданский муж два раза ударил,первый удар по лицу,глаз заплыл,а второй удар по голове,подозреваю что сотрясение!,милицию вызвала,но заявление писать не стала."

, ольга, г. Невинномысск
Лада Колковская
Юрист
милицию вызвала, но заявление писать не стала."
ольга

и протокол никакой не составлялся? Побои вы снимали? Какие есть документы, подтверждающие, что

«в ходе бытогого конфликта, гражданский муж два раза ударил, первый удар по лицу, глаз заплыл, а второй удар по голове, подозреваю что сотрясение!
ольга