Можно ли водить автомобиль в течение 10 дней после лишения прав?

здравствуйте!меня по решению суда лишили прав,дали 10 суток на обжалование.скажите пожалуйста могу ли я ездить эти 10 дней?права на руках еще не здавал

, александр, г. Пенза
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

меня по решению суда лишили прав, дали 10 суток на обжалование.скажите пожалуйста могу ли я ездить эти 10 дней? права на руках еще не здавал
александр

Пока решение не вступило в законную силу, то можете ездить.

Потом вам нужно сдать водительское удостоверение, иначе срок лишения не начнет течь.