Как должен действовать инспектор при отстранении от управления т/с?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста конкретные действия инспектора при отстранении от управления тс...что именно должен предпринять инспектор, чтобы его действия расценивались в полной мере как отстранение от управления тс? Спасибо

, Александр, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
что именно должен предпринять инспектор, чтобы его действия расценивались в полной мере как отстранение от управления тс?
Александр

Составить протокол об отстранении от управления ТС.

Успехов.