Правомерность наложения ограничения на автомобиль, если неизвестны причины

Добры день!

Владею авто с июня 2011 года, решил сегодня проверить на сайте gibdd.ru. Проверял месяца 3 назад всё было без проблем. А сейчас при проверке выходит, что на автомобиль наложено ограничение, причём 21 августа 2015 года судебным приставом Иркутской области. Сам ставил на учёт и проживаю в г. Тюмени. Не пойму в чём дело. И как сейчас поступить? Возможно, конечно, ошибка какая-то на сайте, но врядли.

, Максим, г. Тюмень
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый день, Максим!

Перейдите по ссылке на сайт ФССП fssprus.ru/ и в разделе «Узнай о долгах. Банк данных исполнительных производств» проверьте себя на наличие возбуждённого в отношении Вас исполнительного производства.

Если есть, позвоните по указанным телефонам и договоритесь о встрече с приставом для разъяснения.

Максим
Клиент, г. Тюмень

Написали "По вашему запросу ничего не найдено". Также я проверил на штрафы и долги в налоговой - всё пусто.

Тогда, я думаю, необходимо лично явиться в ГИБДД по МЖ и прояснить ситуацию.