Как переоформить регистрацию автомобиля на мужа?

Здравствуйте! Автомобиль зарегистрирован на супругу. Как переоформить регистрацию на мужа?

, Андрей, г. Москва
Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В данном случае должна произойти смена собственника. В интернете находите образец договора купли-продажи, либо договора дарения ТС, заполняете его от руки или впечатываете все данные (это неважно). Затем муж, как новый собственник автомобиля, идет с этим договором, птс и свидетельством на ТС в ГИБДД и оформляет авто на себя (при этом платит госпошлину за регистрационные действия). Кстати после этого транспортный налог также придет на имя мужа.