Как вернуть деньги за телефон после ремонта по гарантии?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в праве ли я вернуть деньги за телефон который неисправен.По гарантии исправили проблему. На каком основании я могу потребовать возврат денег? так как телефон я брать не хочу

, Лиана, г. Электросталь
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Вам надо было до гарантии потребовать возврата денежных средств. А так Ваша проблема уже устранена.