Куда следует обратиться по поводу отсутствия горячей воды?

добрый вечер! очень хотелось бы узнать, к кому можно обратиться по поводу отключений горячей воды?? на производственной 16 практически все лето не было горячей воды, с 9 августа по 25 августа ее опять отключили! на вопросы почему, говорили что прорвало трубы и поэтому не известно когда все снова заработает! сегодня, 7 сентября, опять нет горячей воды! видимо опять прорвало.....а скоро зима и воды опять таки не будет! а платежи приходят своевременно, и нам приходиться оплачивать. только за что платим? воды горячей нет... заранее спасибо за ответ

, Анастасия, г. Киров
Анна Иващенко
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к вашей местной администрации, именно в ее ведении находятся вопросы по обеспечению жителей водоснабжением. Можете оставить жалобу на сайте области, возможно у Вас создан соответствующий ресурс (обращение губернатору и т.п.) — но это дополнительно, хотя могут отреагировать оперативно.