Как получить денежный перевод на человека, который умер?

Пришёл почтовый перевод из ОАО на мать.Она умерла в 2013 году.Наследников 2-е,я и отец!Отец вечно в состоянии алкогольного опьянения,могу ли я один получить перевод или половину первода и какие бумаги для этиого нужны.?Перевод не очень значительный,967,05..

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть нотариальное свидетельство о наследстве, то можно с ним подойти.