Наименование организации на иностранном языке

для наименования организации на иностранном языке Ltd или LLC использовать? в полном наименовании полностью расшифровывать аббревиатуру?

, Антон, г. Москва
Дмитрий Мурашов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваше название на иностранном языке вас ни к чему обязывать не будет, поэтому можно расшифровывать аббревиатуру, а можно не расшифровывать — на ваше усмотрение. Можно предусмотреть на иностранном языке 2 наименования: полное и сокращенное

LLC или Ltd указывайте в зависимости от того, где собираетесь работать, т.к. это одинаковые по смыслу понятия, но американский английский и английский английский различаются

LLC, Corp. или Inc на американский манер

Ltd — Англия, Ирландия, как правило