Можно ли потратить жилищную субсидию в Красноярске, если она получена в Красноярском крае?

Здравствуйте! Если мы получили субсидию по программе молодая семья в Красноярском крае, можем ли мы потратить ее на приобретение жилья в г. Красноярске?

, екатерина, г. Красноярск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Распорядитель счета имеет право использовать социальную выплату для
приобретения у любых физических и (или) юридических лиц жилого помещения
как на первичном, так и на вторичном рынке жилья или создания объекта
индивидуального жилищного строительства, отвечающих установленным
санитарным и техническим требованиям, благоустроенных применительно к
условиям населенного пункта, выбранного для постоянного проживания, в
котором приобретается (строится) жилое помещение.

Приобретаемое жилое помещение (создаваемый объект индивидуального
жилищного строительства) должно находится на территории субъекта
Российской Федерации
, орган исполнительной власти которого включил
молодую семью — участницу подпрограммы в список претендентов на
получение социальной выплаты.
Да можете, на всей территории Красноярского края.