Какое решение примет суд в третьем рассмотрении разбирательства по алиментам?

Здравствуйте,муж обжаловал алименты -суд второй инстанции его требования оставил без изменений,если он подаст в третью каковы шансов больше??? Мы в браке\дочери нет года\у него 3 группа рабочая.

, Дина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
муж обжаловал алименты -суд второй инстанции его требования оставил без изменений, если он подаст в третью каковы шансов больше??? Мы в браке\дочери нет года\у него 3 группа рабочая.
Дина

Да нет у него никаких шансов. Он ОБЯЗАН содержать дочь до 18 лет и вас до трех лет