Какие полагаются льготы выехавшему добровольно из зоны отселения?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими льготами после внесения всех поправок в закон от 15.05.1991 №1244-1 пользуются люди, выехавшие после 1986 года добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Имеют ли они право на дополнительный оплачиваемый отпуск в размере 14 календарных дней, и кто начисляет оплату этого отпуска - работодатель или службы социальной защиты?

Спасибо!

, Елена, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

К сожалению оплата отпуска им не положена