Возможно ли разделение налогового вычета между отцом и сыном?

Здравствуйте, можно ли разделить на отца и сына налоговый вычет при покупке квартиры через долевое строительство (сын совершеннолетний, договор долевого участия оформлен на него)?

, Роман, г. Орел
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Роман, а каким образом отца к договору присовокупить? Ведь как Вы указываете договор только на сына. Значит, и получать вычет именно ему, как покупателю недвижимости.