Нарушение должностных обязанностей приставом-исполнителем

Какой статьей руководствоваться при подаче жалобы старшему судебному приставу , если пристав-исполнитель хамит и отказывается убирать меня из базы данных должников? Долг по исполнительному производству давно погашен! Я показывала приставу квитанцию , но он отказался даже взглянуть на нее и нахамил!!

, Ирина, г. Глазов
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва
Пишите жалобу начальнику данного отдела приставов на должностное лицо его фио на нарушение кодекса этики гос служащих, а также еарушение правил приема и обращ граждан, пригрозите судом