Возможно ли привлечение к уголовной ответственности за расчеты по CP-Money?

Я устроилась работать кассиром в одну организацию, которая, как оказывается работает с системой расчетов электронными чеками CP-Money, где я и являюсь кассиром. Система CP-Money вообще законная система? С нее играют в игры. Меня могут привлечь к уголовной ответственности?

, Елена, г. Великий Новгород
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Эта система для расчётов в интернете. Если Вы официально устроились на работу, то привлечь Вас к уголовной ответственности, только за то что Вы там работаете, нельзя.