Как восстановить КБМ ОСАГО в судебном порядке?

Здравствуйте уважаемые юристы! Очень нужна помощь, ситуация следующая: оформила полис ОСАГО, который оказался поддельным, в другой страховой сказали, что заработанные коэффициенты я потеряла ( был 9 класс КБМ) причина отказа, якобы я не страховалась год (поддельный полис был годовой) как через суд восстановить КБМ? Помогите пожалуйста, куда обращаться, какие справки брать и где? Заранее благодарю за потраченное на меня время и ответ...

, Тамара, г. Мурманск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

берете свой предыдущий осаго и идете в рса. На месте вам дадут детальную информацию