Взыскание кредитной задолженности за приобретенный автомобиль

Доброй ночи! В 2011 году я приобрела в кредит автомобиль,год я платила по кредиту, но в 2012 году не смогла платить по кредиту и мне сотрудники банка предложили вернуть автомобиль, взамен на закрытие всех моих долгов и я естественно согласилась, но спустя 3 года я получила извещение по почте от судебных приставов о взыскании с меня суммы в 790000... Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия и как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо!

, Мария, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы подписывали с банком какие-либо документы? автомобиль передали банку? сохранялись ли у вас данные бумаги?

Мария
Клиент, г. Москва

подписывала договор о передаче автомобиля службе взыскания долгов банка. бумаги скорее всего были потеряны, в связи с переездом, но шанс их найти остается

Мария

обязательно необходимо их найти, и соответственно обжаловать решения суда