Как доказать факт уплаты алиментных платежей?

Зравствуйте.Развелся с женой в 2002 году. До сего дня платил по устной договоренности с женой. Сегодня пришла сумма в 400000 рублей от судебный приставов долга и заявление на алименты . Как мне быть .Чеки переводов за весь период сохранены.Бывшая жена утверждает что не получала ни копейки. Сумма долга не подемная для меня.На иждивении имею двух несовершенно летних детей от второго брака. С уважением Сергей.

, сергей, г. Южно-Сахалинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите чеки и поезжайте к судебному приставу на личный приём, доказывайте, он вправе долг пересчитать.