Как вести бухгалтерский учет совместной деятельности без извлечения прибыли?

Добрый день! Интересует такой вопрос . Где прописано, как вести бухгалтерский учет совместной деятельности без извлечения прибыли ?

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Формулировка совершенно непонятная, у вас что — некоммерческая организация?

Владимир
Клиент, г. Москва

Коммерческая организация (ООО, магазин) и некоммерческая (кооператив) планируют заключить договор о совместной деятельности. Пример: магазин предоставляет часть своей площади, а кооператив оплачивает частично затраты магазина (партнерам магазина). Вот и вопрос как вести бухучет совместной деятельности?