Как действовать, если на автомобиле обнаружен запрет на регистрационные действия?

взял авто в другом городе приехал в свой город начал ставить на учет сказали поставить не могу запрет на рег. действия! Как мне быть?

, александр, г. Братск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Александр, добрый день! Нужно выяснить, какое отделение приставов накладывало запрет и за что. Лучше связаться с продавцом автомобиля